Channels / Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@cyprusgarden · supergroup
NaTa
2026-06-10 02:41 UTC
Маринэ
То, что супер, поверить могу. А то, что без химии - нет!
По-любому, Марин, нет никакого сравнения с теми, что в супермаркете и фрутариях. Ну как и с моей черешней .Совсем другой вкус . Может и научились люди все правильно делать на своем дереве . Я бы тоже научилась . Но пока с персиками и абрикосами беда🤷♀️вот у Оксаны ,фермера в Писсури , тоже абрикосов море, био… а я вот никак не научусь
Kirill A
2026-06-10 04:20 UTC
Нужен Tether срочно, пишите мне.
Anju Matiy
2026-06-10 06:35 UTC
Водитель на личном авто
За рейс от от 1000-1500$ \ все расходы с нас
Оплата после каждого рейса
Детальнее — @awto_igor
За рейс от от 1000-1500$ \ все расходы с нас
Оплата после каждого рейса
Детальнее — @awto_igor
Мария Сорокина
2026-06-10 07:36 UTC
Требуется помощник
8000₽+ в день
до 2 часов, с телефона
жду "+" сюда @Vika_Sidorovaoff
8000₽+ в день
до 2 часов, с телефона
жду "+" сюда @Vika_Sidorovaoff
Маринэ
2026-06-10 10:08 UTC
NaTa
По-любому, Марин, нет никакого сравнения с теми, что в супермаркете и фрутариях. Ну как и с моей чер...
Я в этом тоже опять без абрикосов останусь😕
Victor
2026-06-10 10:22 UTC
Маринэ
Я в этом тоже опять без абрикосов останусь😕
У нас тоже много абрикосов побито червями, не смотря на то что три раза травил. Скорее всего нарушаю время и периоды травления.
Маринэ
2026-06-10 10:39 UTC
Victor
У нас тоже много абрикосов побито червями, не смотря на то что три раза травил. Скорее всего нарушаю...
Я-то точно нарушаю, у меня никак не получается вовремя обработать
Aaron Mitchell
2026-06-10 12:57 UTC
fds hrfst juertyjkdfh srjetij etj etrj
NaTa
2026-06-10 13:30 UTC
Маринэ
Я-то точно нарушаю, у меня никак не получается вовремя обработать
Интересно, как Оксана, фермер из Писсури. успевает каждый год био-обработать свои абрикосики… никак не научусь…
Маринэ
2026-06-10 13:39 UTC
NaTa
Интересно, как Оксана, фермер из Писсури. успевает каждый год био-обработать свои абрикосики… ника...
Может нанимает кого-то. И следит за ними!☝️ Я прошлом году поручила это дело садовнику. Но не следила КАК он делал обработку. Результат: ничего не изменилось, все абрики были сгрызены😡
NaTa
2026-06-10 14:38 UTC
Маринэ
Может нанимает кого-то. И следит за ними!☝️ Я прошлом году поручила это дело садовнику. Но не следил...
Не, ну, конечно, у неё там постоянная бригада работников. Хозяйство-то не малое и объёмы тоже
Маринэ
2026-06-10 14:40 UTC
NaTa
Не, ну, конечно, у неё там постоянная бригада работников. Хозяйство-то не малое и объёмы тоже
Наташ, а у тебя есть ее координаты? Я бы съездила, затарилась
Mikhail
2026-06-10 15:02 UTC
NaTa
Интересно, как Оксана, фермер из Писсури. успевает каждый год био-обработать свои абрикосики… ника...
А откуда уверенность что эта обработка имеет что то общее с «био/органик» и тому подобными маркетинговыми терминами?
Mikhail
2026-06-10 15:04 UTC
Я к тому, что в своем саду Вы понятное дело скорее урожай потеряете чем пестицидами начнете заливать, но когда дело касается бизнеса, приоритеты как правило меняются
Mikhail
2026-06-10 15:07 UTC
Реально сертификаты ЕС подтверждающие производство органических продуктов есть у единиц фермерских хозяйств на Кипре. Насколько я помню, сертификация очень долгая, муторная и занимает 3-4 года проверок
Андрей Ковалёв
2026-06-10 18:52 UTC
Приветствую
Хочу предложить заработок на цифровых активах.
Полностью легально, отличный вариант для доп. дохода или основной занятости.
Результат: 3-7% за полчаса работы.
Научим зарабатывать от 50$ ежедневно.
Оплата только с вашей прибыли.
Поможем новичкам, научим всему без опыта.
Ценим внимательность и ответственный подход.
По всем вопросам пишите в ЛС.
Хочу предложить заработок на цифровых активах.
Полностью легально, отличный вариант для доп. дохода или основной занятости.
Результат: 3-7% за полчаса работы.
Научим зарабатывать от 50$ ежедневно.
Оплата только с вашей прибыли.
Поможем новичкам, научим всему без опыта.
Ценим внимательность и ответственный подход.
По всем вопросам пишите в ЛС.
NaTa
2026-06-10 21:41 UTC
Mikhail
Реально сертификаты ЕС подтверждающие производство органических продуктов есть у единиц фермерских х...
Михаил, Я не знаю насчет сертификации ЕС на этой ферме, но вроде всё у них есть, по словам хозяйки Оксаны
NaTa
2026-06-10 21:42 UTC
Маринэ
Наташ, а у тебя есть ее координаты? Я бы съездила, затарилась
У неё своя страничка на фб и в инсте. Кину
Маринэ
2026-06-10 21:43 UTC
NaTa
У неё своя страничка на фб и в инсте. Кину
На ФБ скинь, пожалуйста🙏 Инсты у меня нету
19 messages on this day