Channels / Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@cyprusgarden · supergroup
Protectron
2026-06-12 08:44 UTC
[Denzel](tg://user?id=8243955291), you were banned (spam).
Diana Zakirova
2026-06-12 13:52 UTC
Подскажите а у кого-нибудь растет в горшке карликовый сорт бунгвелии
Ольга
2026-06-12 14:13 UTC
Diana Zakirova
Подскажите а у кого-нибудь растет в горшке карликовый сорт бунгвелии
Да , у меня два растут. Такие противнючие: растут медленно и чуть-что все листья скидывают.
Оксана
2026-06-12 14:23 UTC
Ольга
Да , у меня два растут. Такие противнючие: растут медленно и чуть-что все листья скидывают.
А можно фото как цветёт?
Diana Zakirova
2026-06-12 14:29 UTC
Ольга
Да , у меня два растут. Такие противнючие: растут медленно и чуть-что все листья скидывают.
А можно фото. Горшки в саду или в квартире
В саду. Они лет пять в одном горшке росли, а в прошлом году разделила их.
Девочки, привет! Похоже в горшке с бананами выросли грибы.. Как я понимаю..)
Вот только не знаю, это хорошо или плохо и как лучше поступить?🙏
Вот только не знаю, это хорошо или плохо и как лучше поступить?🙏
Ярослав Жуков
2026-06-12 15:29 UTC
🕞🕡🕢🕣
Ищу тех, кому нужен прирост от 8% ежедневно
Работа через Bybit и Bitget
Легально. Без рисков
Банки не задействованы
Сопровождаю и обучаю за процент
Для новичков — идеально
Жду в личные сообщения
Ищу тех, кому нужен прирост от 8% ежедневно
Работа через Bybit и Bitget
Легально. Без рисков
Банки не задействованы
Сопровождаю и обучаю за процент
Для новичков — идеально
Жду в личные сообщения
Маринэ
2026-06-12 15:30 UTC
💕Alona Cosmetology
Девочки, привет! Похоже в горшке с бананами выросли грибы.. Как я понимаю..)
Вот только не знаю, это...
Ой, как по мне, так ничего страшного😁
Tatiana …
2026-06-12 16:19 UTC
Ольга
Да , у меня два растут. Такие противнючие: растут медленно и чуть-что все листья скидывают.
А как вы поняли, что они карлики?
Как часто вы их формируете?
Как часто вы их формируете?
Ольга
2026-06-12 16:29 UTC
Tatiana …
А как вы поняли, что они карлики?
Как часто вы их формируете?
Я их покупала как кустовые бугенвелии. Но мне кажется обычная бы мне весь горшок бы вздула корнями и уже бы до соседей «доползла». а эти сидят годами в одном и том же. И очень медленный прирост. Разница между фото три года. Я из почти не формирую, вот когда рассаживала обрезала. А до этого только скрещенные и сухие ветки обрезала.
Tatiana …
2026-06-12 16:39 UTC
Ольга
Я их покупала как кустовые бугенвелии. Но мне кажется обычная бы мне весь горшок бы вздула корнями и...
Спасибо,
А подскажите, пожалуйста, они после обрезки побеги на сколько (приблизительно) см выбрасывали?
Они у вас на полном солнце?
Я тоже купила весной в надежде, что это карлик на штамбе,
Но сейчас смотрю и не верю в карлика
А подскажите, пожалуйста, они после обрезки побеги на сколько (приблизительно) см выбрасывали?
Они у вас на полном солнце?
Я тоже купила весной в надежде, что это карлик на штамбе,
Но сейчас смотрю и не верю в карлика
Ольга
2026-06-12 17:20 UTC
Tatiana …
Спасибо,
А подскажите, пожалуйста, они после обрезки побеги на сколько (приблизительно) см выбрасыв...
Пару см. Да, на полном солнце.
Tatiana …
2026-06-12 17:22 UTC
Ольга
Пару см. Да, на полном солнце.
Пару см после обрезки 🫣,
Получается корневая не развивается?
Получается корневая не развивается?
Ольга
2026-06-12 17:26 UTC
Ну до 10 см точно.
Корни есть новые, но я даже когда пересаживала, корни точно не обрезала, все там было скромно. Но я еще тот садовод, так что может они у меня из последних сил выживают🤣
Корни есть новые, но я даже когда пересаживала, корни точно не обрезала, все там было скромно. Но я еще тот садовод, так что может они у меня из последних сил выживают🤣
ЭнКа
2026-06-12 18:24 UTC
💕Alona Cosmetology
No text
С грунтом приехал. Навозник, ядовитый - в пищу не употребляйте) Растению никакого вреда не принесет. Если раздражает, или есть желающие попробовать- удалите)
💕Alona Cosmetology
2026-06-12 19:00 UTC
ЭнКа
С грунтом приехал. Навозник, ядовитый - в пищу не употребляйте) Растению никакого вреда не принесет....
Спасибо огромное 🙏 желающие и интересующиеся есть, поэтому лучше удалю;)
Маринэ
2026-06-12 22:49 UTC
Тэкс, вопрос на засыпку. А может и не на засыпку, наверняка знатоки местных удобрений смогут посоветовать. Дано: купила горшочные амариллисы. Гугл пишет, что их нужно периодически подкармливать фосфорно-калийными удобрениями. Так вот, может у кого-то есть фото этих удобрений? Без знания английского, и уж тем более греческого, я не могу в магазине их попросить. А фотку показал продавцу - и вуаля😁
21 messages on this day