Channels / Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@cyprusgarden · supergroup
Igor Staritski
2026-06-09 03:46 UTC
Ну, махаон - это красиво же))
Юлия
2026-06-09 05:14 UTC
NNNatka
У меня на укропе росли гусеницы махаона (краснокнижный). Уже должны были превращаться в куколки и кт...
Может они просто уползли куклиться? Они ещё петрушку любят. У меня тоже всё или облеплено
NNNatka
2026-06-09 05:42 UTC
Юлия
Может они просто уползли куклиться? Они ещё петрушку любят. У меня тоже всё или облеплено
Нет. Я за ними очень хорошо смотрела. В куколку только 1 из 10 ушла. И то она упала. Я ее нашла и как могла прицепила к стеблю укропа (дома соорудила искусственной домик). Не знаю, вылупится из нее что-то или нет. Но я старалась.
Светлана Васильева
2026-06-09 07:07 UTC
Нужны дополнительные средства? Оставляйте отзывы и получайте 700 рублей за каждый! Это удобный вариант подработки для тех, кому срочно требуются деньги. Возраст: от 16 лет.
Светлана Васильева
2026-06-09 07:09 UTC
Нужны дополнительные средства? Оставляйте отзывы и получайте 700 рублей за каждый! Это удобный вариант подработки для тех, кому срочно требуются деньги. Возраст: от 16 лет.
Natalia
2026-06-09 11:38 UTC
Маринэ
Pachyclada зацвела🌺
Прелестные цветы 😊это из какого магазина такая прелесть? Есть аромат?
Protectron
2026-06-09 11:40 UTC
[Нуржан Галиев](tg://user?id=5960882811), you were banned (spam).
Маринэ
2026-06-09 12:58 UTC
Natalia
Прелестные цветы 😊это из какого магазина такая прелесть? Есть аромат?
Хойи заказывали откуда-то. Если вам нужно, то поищу откуда
Natalia
2026-06-09 13:09 UTC
Маринэ
Хойи заказывали откуда-то. Если вам нужно, то поищу откуда
Спасибо Марина! Если она ароматная то заказала бы )
Маринэ
2026-06-09 13:14 UTC
Natalia
Спасибо Марина! Если она ароматная то заказала бы )
Вечером понюхаю. Днём они обычно не пахнут
Маринэ
2026-06-09 13:19 UTC
Natalia
Спасибо Марина! Если она ароматная то заказала бы )
С Welovetropicalplants коллективный заказ делали
Natalia
2026-06-09 13:24 UTC
Маринэ
С Welovetropicalplants коллективный заказ делали
Спасибо большое❤️
Natalia
2026-06-09 13:25 UTC
Маринэ
Вечером понюхаю. Днём они обычно не пахнут
Дайте знать, интересно 😊
Protectron
2026-06-09 15:17 UTC
[Deangelo Dean](tg://user?id=8700623699), your message was deleted
Natalia Monogarova
2026-06-09 16:11 UTC
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста существуют ли какие-то средства для обработки участка от Комаров (газона и деревьев)? В суперхоум рекомендовали только то чем можно плитку обработать
Маринэ
Персики. Сегодня собраны с дерева. Очень вкусные, т.к. поспели на дереве.
Выращены без химии.
1 кг =...
No text content
Маринэ
Персики. Сегодня собраны с дерева. Очень вкусные, т.к. поспели на дереве.
Выращены без химии.
1 кг =...
Подтверждаю! У Елены персики супер! И папайа тоже!
NNNatka
2026-06-09 17:43 UTC
NaTa
Подтверждаю! У Елены персики супер! И папайа тоже!
Ну зачем же так?! Теперь я лам голову, где мне посадить персик. 🤪🙈
Муж просто угорает с меня. Я уже заглядываюсь на сквер напротив дома….
Муж просто угорает с меня. Я уже заглядываюсь на сквер напротив дома….
Маринэ
2026-06-09 17:45 UTC
NaTa
Подтверждаю! У Елены персики супер! И папайа тоже!
То, что супер, поверить могу. А то, что без химии - нет!
Маринэ
2026-06-09 18:55 UTC
Natalia
Дайте знать, интересно 😊
Ничем не пахнет. В отличие от Карнозы. Та нежно пахнет жасмином
Natalia
2026-06-09 19:48 UTC
Жаль! У вас ещё какая то хойя готовится зацветать?
24 messages on this day