Channels / Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@cyprusgarden · supergroup
VIGNESH MP 4
2026-06-08 06:51 UTC
Водитель на личном авто
За рейс от от 1300-1500$ \ все расходы с нас
Оплата после каждого рейса
Детальнее — @awto_igor
За рейс от от 1300-1500$ \ все расходы с нас
Оплата после каждого рейса
Детальнее — @awto_igor
Лизз James
2026-06-08 07:54 UTC
Рабооочий!
Elena Klimova
2026-06-08 08:03 UTC
NaTa
Приезжай собирай👍🔥🤗
Я бы с детьми с удовольствием приехала пособирать, если вдруг можно :)
NaTa
2026-06-08 08:05 UTC
Elena Klimova
Я бы с детьми с удовольствием приехала пособирать, если вдруг можно :)
Елена, уже собрали раннюю позавчера, мы, пчелы и птицы😁не знаю, кто больше успел. И даже уже почти все раздали тем, кто написал. Если нужно- пишите в личку
📎 Webpage (not supported)
всем привет!
Хочу сделать заказ вот тут https://www.ledgrowshop.eu/growing-substrates/plagron-cocos-brix-6ks-6x9l/
Может кому что нужно? Поделим доставку))
Хочу сделать заказ вот тут https://www.ledgrowshop.eu/growing-substrates/plagron-cocos-brix-6ks-6x9l/
Может кому что нужно? Поделим доставку))
Igor Staritski
2026-06-08 14:36 UTC
Привет всем!🤝
Давно не страдало и вот. Это кто и как его придушить, пожалуйста?🙏
Давно не страдало и вот. Это кто и как его придушить, пожалуйста?🙏
Tatiana …
2026-06-08 14:41 UTC
Igor Staritski
No text
Если это 1 листик, сначала уберите его подальше🤝
Igor Staritski
2026-06-08 16:07 UTC
Tatiana …
Если это 1 листик, сначала уберите его подальше🤝
А под горшком отходы от гусеничных детишек, так что, наверное, не только принесла, но и уже...
И там не один такой листик, штук 5-6. Было.
Чем гусениц кормить до смерти?🙏
И там не один такой листик, штук 5-6. Было.
Чем гусениц кормить до смерти?🙏
NNNatka
2026-06-08 16:13 UTC
Igor Staritski
А под горшком отходы от гусеничных детишек, так что, наверное, не только принесла, но и уже...
И там...
Почитайте аптечку в закрепах.
Igor Staritski
А под горшком отходы от гусеничных детишек, так что, наверное, не только принесла, но и уже...
И там...
Да листики с ними уберите, а потом посмотрите сильно ли будут докучать 🤝
Вот 2 препарата
Agree (BIO) (10gr 25ml/10lt),
Вот 2 препарата
Agree (BIO) (10gr 25ml/10lt),
Margaret
2026-06-08 18:39 UTC
Igor Staritski
No text
да, это гусеницы, зеленого цвета, вылезают по ночам есть. если оливка небольшая легко их с фонариком когда стемнеет переловить. у меня на небольших оливках на террасе по 3-4 гусеницы было
Маринэ
2026-06-08 18:42 UTC
Margaret
да, это гусеницы, зеленого цвета, вылезают по ночам есть. если оливка небольшая легко их с фонариком...
Так себе удовольствие в темноте с фонариком шарахаться, чтобы гусениц переловить🤦♀️ Сегодня насобирал, а завтра новые приползут.
Margaret
2026-06-08 18:50 UTC
Маринэ
Так себе удовольствие в темноте с фонариком шарахаться, чтобы гусениц переловить🤦♀️ Сегодня насобир...
эко-вариант😅 для маленьких деревьев, в целом если листьев много поедено - то гусеницы 1-1,5 см, не то чтоб прям микро-червячков искать
Маринэ
2026-06-08 18:53 UTC
Margaret
эко-вариант😅 для маленьких деревьев, в целом если листьев много поедено - то гусеницы 1-1,5 см, не т...
По-моему маленькое деревце проще опрыскать. Хотя каждый развлекается как может😂
Margaret
2026-06-08 18:55 UTC
Маринэ
По-моему маленькое деревце проще опрыскать. Хотя каждый развлекается как может😂
мне было лень в магаз за средством ехать, дома такого не было. так что предложила как вариант 🤷♀️
Igor Staritski
2026-06-08 19:10 UTC
Спасибо вам, дорогие неравнодушные барышни.
Всё исполню и испробую.
Кстати, ... лет назад пытался искать гусениц в два глаза. Ах...ть, замечу, какое удовольствие. Легче всего они находятся, когда уже, падлюки, в мизинец толщиной и все листья сожраны. Но радость, лять, как прям на рыбалке, не меньше 😂🤝
Всё исполню и испробую.
Кстати, ... лет назад пытался искать гусениц в два глаза. Ах...ть, замечу, какое удовольствие. Легче всего они находятся, когда уже, падлюки, в мизинец толщиной и все листья сожраны. Но радость, лять, как прям на рыбалке, не меньше 😂🤝
NNNatka
2026-06-08 20:25 UTC
У меня на укропе росли гусеницы махаона (краснокнижный). Уже должны были превращаться в куколки и кто-то их сожрал. Штук с 10 было. 😭
Укропа у меня много, мне не жалко для них. В прошлом году муж даже пытался снять таймслап превращения куколки в бабочку. Очень классное зрелище.
Укропа у меня много, мне не жалко для них. В прошлом году муж даже пытался снять таймслап превращения куколки в бабочку. Очень классное зрелище.
19 messages on this day