Channels / CY Medic
CY Medic
@cymedic · supergroup
Viktoriia
2026-06-17 06:37 UTC
Добрый день, подскажите пожалуйста невролога в Ларнаке, к кому обратиться? Сильная головная боль не проходит 3 день
Oleg Reshetnikov
2026-06-17 07:10 UTC
Oleg Reshetnikov
💬 Прочитайте этот пост!
**CY Medic – чат медицинских вопросов
**__Врачи, аптеки, лекарства, клиники...
Важная информация для всех кто ищет:
– врача,
– клинику,
– лекарство,
– лабораторию,
– скорую помощь,
– дежурные аптеки,
– медуслуги на дому
Пожалуйста, посмотрите в сообщение, закрепленное в верху чата.
Скорее всего там есть нужная вам информация.
Так же можно воспользоваться поиском в чате.
– врача,
– клинику,
– лекарство,
– лабораторию,
– скорую помощь,
– дежурные аптеки,
– медуслуги на дому
Пожалуйста, посмотрите в сообщение, закрепленное в верху чата.
Скорее всего там есть нужная вам информация.
Так же можно воспользоваться поиском в чате.
Оксана
2026-06-17 09:33 UTC
Dina B
Ларнаке
Я сегодня звонила - она не принимает новых пациентов. У моего врача запись не ранее октября
Oksana Shynkovych
2026-06-17 10:02 UTC
Оксана
Я сегодня звонила - она не принимает новых пациентов. У моего врача запись не ранее октября
Еще есть в Лимассоле Dr. Gemma. Ее мне рекомендовали, но никак не дойду.
Yely
2026-06-17 11:56 UTC
DiBurn
Друзья, посоветуйте ревматолога, пожалуйста. В Ларнаке или Никоссии. Да и в Лимассоле тоже сойдет. Т...
Dr. Dimos Panagidis, DP ENDO CLINIC рекомендую
DiBurn
2026-06-17 11:58 UTC
Yely
Dr. Dimos Panagidis, DP ENDO CLINIC рекомендую
Там вроде стоматология если верить Гуглу
Marina
2026-06-17 11:58 UTC
Yely
Dr. Dimos Panagidis, DP ENDO CLINIC рекомендую
Это эндодонтист, была у него, вообще не рекомендую))
Yely
2026-06-17 11:58 UTC
ой прочитала стоматолог, вибачаюсь
Safina F
2026-06-17 14:37 UTC
Elena Borovaya
Здравствуйте! Очень хочется с кем-то посоветоваться. Мы переехали на Кипр в январе. И с февраля я на...
Могу посоветовать доктора с рф, долгое время болела , обращалась к нему за вторым мнением, отправляла кт и прочие результаты обследований.
Тоже мучилась с носом без температуры
Тоже мучилась с носом без температуры
Olя R
2026-06-17 14:41 UTC
Добрый вечер! Регистрирую мужа и дочь в GESY. А точно ли нужно мужу делать перевод свидетельства о рождении?
Ира
2026-06-17 14:50 UTC
Olя R
Добрый вечер! Регистрирую мужа и дочь в GESY. А точно ли нужно мужу делать перевод свидетельства о р...
Мужу о браке. Дочери о рождении
LK
2026-06-17 16:38 UTC
Где купить стационарный ирригатор ?
Nataliya Borisova
2026-06-17 16:39 UTC
LK
Где купить стационарный ирригатор ?
Только что выложили в чате Барахолка
Anastasiia
2026-06-17 20:03 UTC
Добрый вечер!
Можете порекомендовать гинеколога в Ларнаке русскоговорящего?
Можете порекомендовать гинеколога в Ларнаке русскоговорящего?
Oleg M
2026-06-17 20:27 UTC
Добрый! Кто-нибудь обращался к Dr. Doxa M. Stylianou M.D.? Не подымает трубку. Можно ли к ней просто подъехать и сделать тест без записи?
15 messages on this day