Channels / Cyprus_iT chat
Cyprus_iT chat
@badcyprus · supergroup
← Prev Day
Jun 27 2026
🪭
2026-06-27 11:30 UTC
Здравствуйте, у меня вопрос UX/UI + Frontend это профессия вообще актуальна? Примерно через 5-10 лет или стоит уже учиться на кибергбезопасность?
Gene Mamonchikov
2026-06-27 11:33 UTC
Может да, может нет, кто б знал
Ivan Shostak
2026-06-27 11:33 UTC
🪭
Здравствуйте, у меня вопрос **UX/UI + Frontend это **профессия вообще актуальна? Примерно через 5-1...
Ну артистический компонент ui аи наверно не сможет заменить полностью. С другой стороны люди тоже делают плохо)) Идите на строителя датацентров
Maxim Fomichev
2026-06-27 11:34 UTC
🪭
Здравствуйте, у меня вопрос **UX/UI + Frontend это **профессия вообще актуальна? Примерно через 5-1...
Учитесь на кибербез
Ivan Shostak
Ну артистический компонент ui аи наверно не сможет заменить полностью. С другой стороны люди тоже де...
Эти скругления сделали люди
SPQR
2026-06-27 11:38 UTC
🪭
Здравствуйте, у меня вопрос **UX/UI + Frontend это **профессия вообще актуальна? Примерно через 5-1...
На то, к чему душа лежит.
SPQR
2026-06-27 11:39 UTC
Kos
Или на сантехника
Kos
2026-06-27 11:40 UTC
SPQR
Десять лет назад https://edurobots.org/2016/08/zachem-robotov-spuskayut-v-kanalizaciyu/
Угадайте, кто его опускает в коллектор и обслуживает)
Vadim Gaidukevich
2026-06-27 12:06 UTC
Andrey
Посоветуйте плз в Протарасе рыбный ресторанчик хороший и в окрестностях ? Всем привет 👋 на несколько...
Karas
Lols Anti Spam
2026-06-27 12:25 UTC
❓ [id6315989297](tg://user?id=6315989297) (
[Посмотреть текст сообщения]
Нажми на кнопку! Иначе твоё сообщение будет удалено.
6315989297), а ты точно не бот?[Посмотреть текст сообщения]
Нажми на кнопку! Иначе твоё сообщение будет удалено.
R
2026-06-27 12:26 UTC
Ребят, кто идёт в ETKO сегодня? Нужна одна проходка, с меня коктейль 😎
Peter Volkov
2026-06-27 12:54 UTC
R
Ребят, кто идёт в ETKO сегодня? Нужна одна проходка, с меня коктейль 😎
А чё там? В их афише не вижу ничего
Mikhail Kryukov
2026-06-27 13:04 UTC
А что за дым/смог с гор идет? Не похоже на пыль..(
Mikhail Kryukov
2026-06-27 13:04 UTC
В новостях пока тоже тихо
Iurii Shaporenko
2026-06-27 13:05 UTC
Mikhail Kryukov
А что за дым/смог с гор идет? Не похоже на пыль..(
В Трахони что-то горит
Uliana
2026-06-27 13:18 UTC
Mikhail Kryukov
А что за дым/смог с гор идет? Не похоже на пыль..(
Вы хоть район уточняйте, после пожаров все же переживают.
Mikhail Kryukov
2026-06-27 13:19 UTC
Uliana
Вы хоть район уточняйте, после пожаров все же переживают.
А с дороги не разобраться было, просто со стороны гор. Может правда и Трахони.
Anton B
2026-06-27 17:41 UTC
Anna VARf
Всем привет)а кто-нибудь отправлял тест ДНК тест MyHeritage с Кипра?там на конверте Германия была ?
отправлял в 2023 году - в США.
Знакомые, кто на континенте был, - то в Германию отправляли.
Знакомые, кто на континенте был, - то в Германию отправляли.
Anna VARf
2026-06-27 17:44 UTC
Anton B
отправлял в 2023 году - в США.
Знакомые, кто на континенте был, - то в Германию отправляли.
Мне вот интересно с Кипра в Германию
Дойдет без проблем ?у знакомых из Англии в Германию не получилось (точнее запросили декларацию и вернули обратно
Дойдет без проблем ?у знакомых из Англии в Германию не получилось (точнее запросили декларацию и вернули обратно
Anna VARf
2026-06-27 17:44 UTC
Но между ЕС по идее не должно быть польлем
Anton B
2026-06-27 17:46 UTC
Anna VARf
Мне вот интересно с Кипра в Германию
Дойдет без проблем ?у знакомых из Англии в Германию не получило...
тут интересный кейс: в 2025 знакомые из страны не ЕС отправили тест и его забраковали в Германии (видимо таможня). Я вот не помню, Германия была транзитом в США или нет.
Потом они отправили еще один тест уже из Польши - дошло без проблем.
Потом они отправили еще один тест уже из Польши - дошло без проблем.
Anna VARf
2026-06-27 17:47 UTC
Anton B
тут интересный кейс: в 2025 знакомые из страны не ЕС отправили тест и его забраковали в Германии (ви...
Скорее всего да, так как у тестов купленных на материке европейском хаб MH в Европе
Anna VARf
2026-06-27 17:48 UTC
Ну вот интересно как с Кипра конечно в Германию будет , но подалуй рискну
Anna VARf
2026-06-27 17:48 UTC
Если кто-то отправлял отпишитесь пожалуйста
Anton B
2026-06-27 17:52 UTC
Anna VARf
Скорее всего да, так как у тестов купленных на материке европейском хаб MH в Европе
мой тест, с Кипра в США шел транзитом через Германию 😂😂
Я бы не рисковал. Там даже по времени особо не выиграете. В моему случае на пересылку от Германии до штатов ушло меньше недели.
Заморачиваться, чтобы получить результат за 2 недели, а не 3 недели, рискуя повторить весь процесс заново (и оплатить повторно) - ну такое себе.
Я бы не рисковал. Там даже по времени особо не выиграете. В моему случае на пересылку от Германии до штатов ушло меньше недели.
Заморачиваться, чтобы получить результат за 2 недели, а не 3 недели, рискуя повторить весь процесс заново (и оплатить повторно) - ну такое себе.
Anna VARf
2026-06-27 17:55 UTC
Anton B
мой тест, с Кипра в США шел транзитом через Германию 😂😂
Я бы не рисковал. Там даже по времени особо...
Не поняла немного)на конверте mh указана Германия, я туда и планирую отправить, но боюсь что они застрянут так как тесты заказывались не на Кипр
Anna VARf
2026-06-27 17:55 UTC
И вдруг у тех которые на Кипр заказывают другой адрес отправки
Anton B
2026-06-27 17:56 UTC
Anna VARf
Не поняла немного)на конверте mh указана Германия, я туда и планирую отправить, но боюсь что они зас...
Спросите в подержке mh. Так и обьясните, отправлять будете с другого региона.
Они лучше знают условия.
Может сейчас и можно с Кипра в Германию. в 2023 году было нельзя.
Они лучше знают условия.
Может сейчас и можно с Кипра в Германию. в 2023 году было нельзя.
← Prev Day
Jun 27 2026
32 messages on this day