Public Telegram Archive
Channels About
Cyprus_iT chat
@badcyprus · supergroup
Ines 2026-06-10 10:10 UTC
Kate
Всем привет! Кто-то может порекомендовать ремонт обуви? Спасибо)
Если обычная, то еще модно а киоске к Русскогт Бильярда нелепо от ГриваДегени. Но марочную обувь кто-то делает отдельно, чтобы не испорти ли.
Pavel 2026-06-10 14:05 UTC
ребята а кто подскажет

Хотел в кино сходить в лимассоле, я так понимаю единственный вариант это Rio cinema, но сайт похоже что взломан https://riocinemas.com.cy/limassol/, т.к отображается стремная какая то рекапча с рекомендацией вставить из буфера непонятный скрипт ))
есть ли какие то пути посмотреть расписание ещё фильмов у них ?
Vladimir Osipov 2026-06-10 14:06 UTC
Pavel
ребята а кто подскажет Хотел в кино сходить в лимассоле, я так понимаю единственный вариант это Ri...
Ну во-первых, их два, есть еще kcineplex
а во-вторых, вот такие они говноделы ) синеплекс сайт - не сильно лучше
Vladimir Osipov 2026-06-10 14:08 UTC
Ivgenich
Все норм с сайтом у них. Ну кроме того, что он стремный. 😅
У меня и адблокер, и он реально сейчас сломанный
Vladimir Osipov 2026-06-10 14:09 UTC photo
Ivgenich
No text
No text content
Nick Volynkin 2026-06-10 14:09 UTC
Vladimir Osipov
No text
Как изобретательно
Vladimir Osipov 2026-06-10 14:10 UTC
Nick Volynkin
Как изобретательно
Я такое первый раз вижу, честно говоря. И хотелось бы последний)
Anonymous 2026-06-10 14:10 UTC
Vladimir Osipov
No text
можно еще попросить нажать RESET на корпусе
Ilya Kalesnichenka 2026-06-10 14:11 UTC
Ivgenich
Все норм с сайтом у них. Ну кроме того, что он стремный. 😅
Не, он какую-то гадость в буфер пишет и просит в терминале запустить) Потом качает что-то из сети, сразу запускает с правами твоего пользователя, после чего пингует "хозяину" об успехе
Vladimir Osipov 2026-06-10 14:12 UTC
Anonymous
а, то есть это не скам, а реально проверка на человека такая? лол
Я думаю, что скам для них слишком сложная наука)
Nick Volynkin 2026-06-10 14:14 UTC
Vladimir Osipov
Я такое первый раз вижу, честно говоря. И хотелось бы последний)
Посмотрел на скрипт, там в скрипте два запроса: на kernel-frame.com и на ethercdnns.beer. Дальше копать не хочу. Скам 146%
Vladimir Osipov 2026-06-10 14:15 UTC
Nick Volynkin
Посмотрел на скрипт, там в скрипте два запроса: на kernel-frame.com и на ethercdnns.beer. Дальше коп...
Да там прямо на дебила... Ну а вот у меня spotlight не на cmd+space, я старорежимный, у меня там сменя языка. И все, скам сломался)
Pavel 2026-06-10 14:18 UTC
Ivgenich
No text
С телефона кстати работает
С десктопа - уже всё
Alexander 2026-06-10 14:22 UTC
Всем привет

Кому нужны билеты на группу Винтаж - 11 июля, Лимассол.

Пойти не смогу, продам чуть дешевле
Vadim (ВАДИЧ) 2026-06-10 16:59 UTC
А кто сейчас на ITparty в Малинди, у кого андройд и готов потесть простейшее приложение?
23 messages on this day