Channels / Cyprus_iT chat
Cyprus_iT chat
@badcyprus · supergroup
Ines
2026-06-10 10:10 UTC
Kate
Всем привет! Кто-то может порекомендовать ремонт обуви?
Спасибо)
Если обычная, то еще модно а киоске к Русскогт Бильярда нелепо от ГриваДегени. Но марочную обувь кто-то делает отдельно, чтобы не испорти ли.
Anna Sh
2026-06-10 12:53 UTC
Kate
Всем привет! Кто-то может порекомендовать ремонт обуви?
Спасибо)
Мне тут нравится
https://maps.app.goo.gl/w1xXQdssss13KPgM6?g_st=ic
https://maps.app.goo.gl/w1xXQdssss13KPgM6?g_st=ic
Pavel
2026-06-10 14:05 UTC
ребята а кто подскажет
Хотел в кино сходить в лимассоле, я так понимаю единственный вариант это Rio cinema, но сайт похоже что взломан https://riocinemas.com.cy/limassol/, т.к отображается стремная какая то рекапча с рекомендацией вставить из буфера непонятный скрипт ))
есть ли какие то пути посмотреть расписание ещё фильмов у них ?
Хотел в кино сходить в лимассоле, я так понимаю единственный вариант это Rio cinema, но сайт похоже что взломан https://riocinemas.com.cy/limassol/, т.к отображается стремная какая то рекапча с рекомендацией вставить из буфера непонятный скрипт ))
есть ли какие то пути посмотреть расписание ещё фильмов у них ?
Vladimir Osipov
2026-06-10 14:06 UTC
Pavel
ребята а кто подскажет
Хотел в кино сходить в лимассоле, я так понимаю единственный вариант это Ri...
Ну во-первых, их два, есть еще kcineplex
а во-вторых, вот такие они говноделы ) синеплекс сайт - не сильно лучше
а во-вторых, вот такие они говноделы ) синеплекс сайт - не сильно лучше
Nick Volynkin
2026-06-10 14:07 UTC
Pavel
ребята а кто подскажет
Хотел в кино сходить в лимассоле, я так понимаю единственный вариант это Ri...
Включите адблокер, не будет капчи 🙂
Ivgenich
2026-06-10 14:08 UTC
Pavel
ребята а кто подскажет
Хотел в кино сходить в лимассоле, я так понимаю единственный вариант это Ri...
Все норм с сайтом у них. Ну кроме того, что он стремный. 😅
Vladimir Osipov
2026-06-10 14:08 UTC
Ivgenich
Все норм с сайтом у них. Ну кроме того, что он стремный. 😅
У меня и адблокер, и он реально сейчас сломанный
Vladimir Osipov
У меня и адблокер, и он реально сейчас сломанный
No text content
Vladimir Osipov
2026-06-10 14:10 UTC
Nick Volynkin
Как изобретательно
Я такое первый раз вижу, честно говоря. И хотелось бы последний)
Ilya Kalesnichenka
2026-06-10 14:11 UTC
Ivgenich
Все норм с сайтом у них. Ну кроме того, что он стремный. 😅
Не, он какую-то гадость в буфер пишет и просит в терминале запустить) Потом качает что-то из сети, сразу запускает с правами твоего пользователя, после чего пингует "хозяину" об успехе
Anonymous
2026-06-10 14:11 UTC
Ilya Kalesnichenka
Не, он какую-то гадость в буфер пишет и просит в терминале запустить) Потом качает что-то из сети, с...
а, то есть это не скам, а реально проверка на человека такая? лол
Ilya Kalesnichenka
2026-06-10 14:11 UTC
Anonymous
а, то есть это не скам, а реально проверка на человека такая? лол
Вероятность скама - около 99%)
Vladimir Osipov
2026-06-10 14:12 UTC
Anonymous
а, то есть это не скам, а реально проверка на человека такая? лол
Я думаю, что скам для них слишком сложная наука)
Nick Volynkin
2026-06-10 14:14 UTC
Vladimir Osipov
Я такое первый раз вижу, честно говоря. И хотелось бы последний)
Посмотрел на скрипт, там в скрипте два запроса: на kernel-frame.com и на ethercdnns.beer. Дальше копать не хочу. Скам 146%
Vladimir Osipov
2026-06-10 14:15 UTC
Nick Volynkin
Посмотрел на скрипт, там в скрипте два запроса: на kernel-frame.com и на ethercdnns.beer. Дальше коп...
Да там прямо на дебила... Ну а вот у меня spotlight не на cmd+space, я старорежимный, у меня там сменя языка. И все, скам сломался)
Alexander
2026-06-10 14:22 UTC
Всем привет
Кому нужны билеты на группу Винтаж - 11 июля, Лимассол.
Пойти не смогу, продам чуть дешевле
Кому нужны билеты на группу Винтаж - 11 июля, Лимассол.
Пойти не смогу, продам чуть дешевле
Ivgenich
2026-06-10 14:23 UTC
Pavel
С телефона кстати работает
С десктопа - уже всё
Да, уже тоже понял.
Zack
2026-06-10 15:17 UTC
Vladimir Osipov
Да там прямо на дебила... Ну а вот у меня spotlight не на cmd+space, я старорежимный, у меня там сме...
мож для ИИ-агентов
Vadim (ВАДИЧ)
2026-06-10 16:59 UTC
А кто сейчас на ITparty в Малинди, у кого андройд и готов потесть простейшее приложение?
23 messages on this day