Public Telegram Archive
Channels About
Cyprus_iT chat
@badcyprus · supergroup
Katya S 2021-05-24 04:54 UTC
Vladimir Osipov
2gis на кипре ведь всё (( (мобильный, а в не мобильном смысла мало)
А почему, кстати, 2gis сливается? Знает кто? Ещё Италия и Чили под раздачу попали.
Michael 2021-05-24 06:07 UTC
Kirill Nikolaev
Конкретных причин непонятно
Новые владельцы, новые горизонты
Kirill Nikolaev 2021-05-24 06:08 UTC
Michael
Новые владельцы, новые горизонты
Ну вот тоже не конкретика)
Michael 2021-05-24 06:15 UTC
Kirill Nikolaev
Ну вот тоже не конкретика)
Ну почему же, новая команда вносит новую стратегию развития продукта, анализирует выгодные и невыгодные вложения. Почему принимаются конкретные решения никто нам рассказывать не будет.
Oleg Reshetnikov 2021-05-24 06:22 UTC
Kirill Nikolaev
Ну вот тоже не конкретика)
В чате поиском можно найти конкретику
Kirill Nikolaev 2021-05-24 06:25 UTC
Oleg Reshetnikov
В чате поиском можно найти конкретику
Если ты про то, что они "не будут развивать местную ИТ-инфраструктуру", то мы же обсуждали как раз, что как это заявление связано с теми действиями, что они предприняли - непонятно
Julia Sazhina 2021-05-24 06:28 UTC
всем привет

у кого-то из вас или знакомых ребенок летал один cyprus airways?

Поделитесь, пожалуйста, инфой про документы от родителей. В кол центре противоречивая информация.
Viktor 2021-05-24 07:01 UTC
Всем привет! Посоветуйте невролога в Лимассоле.
Evgeny 2021-05-24 08:07 UTC
Yar
Вот, именно так. Жена вместо двухсот блокнотов юзает теперь один девайс. Но если по жизни нет необхо...
Ещё добавлю по второй версии - тонкий, лёгкий, есть облако с синхронизацией файлов, держит зарядку ну очень долго. Очень удобен особенно на встречах делать заметки, составлять драфт какого-либо плана и тд. Часто на встречах использую вместо ноута.
Alex Novik 2021-05-24 08:39 UTC
Oleg Reshetnikov
No text
не работает он чота в этом году против гнуса
раньше работал, теперь нифига
а вот апроксол зеленый таки помог, но он так сильно цитронеллой пахнет, что аж голова трещит
Alex Novik 2021-05-24 09:01 UTC
я его включаю на пол часа и собсна этого оказывается достаточно
Егише Мовсисян 2021-05-24 09:33 UTC
Ребят, можете подсказать норм механиков, чтобы в немецком автопроме хорошо шарили?
Elbereth Gilthoniel 2021-05-24 11:03 UTC
Olena Olena
Украинский Plast круто работает
о, интересно. а у вас есть какие-нибудь контакты?
Elena 2021-05-24 13:21 UTC
Ребята, а подскажите, где в Лиме можно купить безалкогольное вино? Чтобы хоть выбор был
..
Vladislava 2021-05-24 13:22 UTC
Девушки, подскажите, гель-лак у кого можно сделать в Протарасе?
Alexey Strokin 2021-05-24 13:24 UTC
похоже пора зоводить отдельный шоппинг-чат )
Dan Ghien 2021-05-24 13:26 UTC
Elena
Ребята, а подскажите, где в Лиме можно купить безалкогольное вино? Чтобы хоть выбор был ..
например, в Склавенитисе (Коламбия) на Колонакиу. есть белое, розовое, красное и шампанское. шампанское jp chenet, вина schloss sommerau (есть еще пара других, но не понравились)
Dan Ghien 2021-05-24 13:28 UTC
Elena
Спасибо👍👍
разницы между вином за 3 евро и за 12 - нет, если что.
Elena 2021-05-24 13:29 UTC
Буду знать) спасибо
Yuliya Elshina 2021-05-24 13:29 UTC
Привет всем, как на Кипре с донорством крови? (обычное несвязанное с ковидом) кто-нибудь занимается таким
Olga Prokhorova 2021-05-24 13:55 UTC
Посоветуйте пожалуйста воду бутилированную без осадка, разные пробуем уже неделю, прям слой соли в кружке остается.
Kent 2021-05-24 13:56 UTC
Olga Prokhorova
Посоветуйте пожалуйста воду бутилированную без осадка, разные пробуем уже неделю, прям слой соли в ...
Бельгийская нормалек, но она дорого стоит. от 6 евро за 6 бутылок по 1.5л
Artem Kharlamov 2021-05-24 13:59 UTC
Olga Prokhorova
Посоветуйте пожалуйста воду бутилированную без осадка, разные пробуем уже неделю, прям слой соли в ...
Лучшее что получилось придумать это фильтры-кувшины. Можно купить в альфамеге, как и фильтры к ним.
Yar 2021-05-24 13:59 UTC
Yuliya Elshina
Привет всем, как на Кипре с донорством крови? (обычное несвязанное с ковидом) кто-нибудь занимается ...
В Лимасоле сейчас можно сдать здесь. С 7:30 (вроде бы) до 20:00 по будням. В субботу тоже принимают (в первой половине дня точно, во второй - не уверен)
Christofi Ergatoudi, 44/4
Lemesos, Lemesos Municipality
https://go.2gis.com/3ykncw
Olga Prokhorova 2021-05-24 14:02 UTC
Спасибо за советы, странновато конечно что вода в бутылках такая неочищенная
Natalia 2021-05-24 14:02 UTC
Где самые точные данные о температуре воды в море (кроме термометров)?
Yar 2021-05-24 14:02 UTC
Yuliya Elshina
есть какие-то плюшки как в Москве?
У местных главное такое не спросите. Как минимум, вас не поймут)
Yar 2021-05-24 14:05 UTC
Yuliya Elshina
так я не спрашиваю у местных
Можно попить сок и съесть печенье после сдачи
Elbereth Gilthoniel 2021-05-24 14:06 UTC
а сдать кровь с Пафосе можно, кто-нибудь сдавал?
Yuliya Elshina
а что за письмо на работу? )
Что ты не прогульщик, а нужное дело сделал. Я не знаю насколько оно полезно - мне не надо было.
Yuliya Elshina 2021-05-24 14:09 UTC
Вадич (Но это не точно ©)
Что ты не прогульщик, а нужное дело сделал. Я не знаю насколько оно полезно - мне не надо было.
я просто в день сдачи не очень по состоянию, поэтому меня интересует дают ли освобождение и как на это смотрят работодатели
Yar 2021-05-24 14:11 UTC
Yuliya Elshina
я просто в день сдачи не очень по состоянию, поэтому меня интересует дают ли освобождение и как на э...
Вероятно, нужно обсудить с вашим работодателем. Официального выходного дня, насколько мне известно, здесь нет
Yuliya Elshina 2021-05-24 14:11 UTC
спасибо!
Natalia 2021-05-24 14:19 UTC
Oleg Reshetnikov
Windy
Точно! Забыла название. Спасибо!
User 431300315 2021-05-24 15:29 UTC
Хай . А у тех у кого елоу слип есть пластик или только бумага?
User 431300315 2021-05-24 15:30 UTC
Есть два разных мнения и нужно найти правду
User 431300315 2021-05-24 15:30 UTC
Thx 🙏
Myp3uk 2021-05-24 15:40 UTC
Господа, подскажите толковый срочный ремонт техники apple (ноутбук). Лимассол или никоссия.
Myp3uk 2021-05-24 15:46 UTC
Azat M
Грейком в никосии
спасибо, обратимся
Vadim Pronin 2021-05-24 16:26 UTC
Myp3uk
Господа, подскажите толковый срочный ремонт техники apple (ноутбук). Лимассол или никоссия.
Есть ещё IQ Services - по опыту они чуть меньше чем Грейком лепят тупых отмазок о том почему ноут не подлежит гарантийному ремонту
Igor G 2021-05-24 16:36 UTC
Myp3uk
Господа, подскажите толковый срочный ремонт техники apple (ноутбук). Лимассол или никоссия.
В моём маке Fixed4u что в Паралимни копались целый день - сказали для исследования проблемы нужны ещё сутки... Отвёз на следующий день утром в Грейком, звоню вечером: «а мы ещё даже не начинали смотреть» 😁
Myp3uk 2021-05-24 16:36 UTC
мда... печально все в общем
Vadim Pronin
Есть ещё IQ Services - по опыту они чуть меньше чем Грейком лепят тупых отмазок о том почему ноут не...
Всячески не рекомендую

Пытались содрать 2к за замену матплаты макбука, на которой вышли из строя конденсаторы VRM (нередкая проблема макбуков 2019г), объясняя это тем, что “владелец залил макбук жидкостью”.
В Австрийском официальном эппл-сервисе при эппл-сторе заменили бесплатно.
User 1356741953 2021-05-24 16:43 UTC
Myp3uk
мда... печально все в общем
Выкинь эйпл, дно а не техника😁
Myp3uk 2021-05-24 16:59 UTC
Unknown
Выкинь эйпл, дно а не техника😁
Знаю, это не себе
User 1356741953 2021-05-24 17:17 UTC
Myp3uk
Знаю, это не себе
С этого все начинается, сначала не себе, а потом будешь в очереди за новый ифонам стоять в палатке
ὦan 2021-05-24 17:25 UTC
Добрый день. В кратце что можете сказать за трактор на Кипр как джавист?) сколько крупных компаний, да и в целом ситуация какая с наймом. Спасибо :)
Vadim Pronin 2021-05-24 17:32 UTC
Στασσκι Αντονοφφσκι
Всячески не рекомендую Пытались содрать 2к за замену матплаты макбука, на которой вышли из строя ко...
Аналогичный диалог имел с Greycom.
После небольшого наезда на них в духе «вы там совсем охренели? Какая нахрен жидкость?» они связались с Apple и те заапрувили гарантийный ремонт.
Но с тех пор с грейкому я предпочитаю IQ - у них пока отказов не было
Ilya KIV 2021-05-24 18:29 UTC photo
No text content
Ilya KIV 2021-05-24 18:29 UTC
Подскажите что за насекомое такое с десяток таких убил, летят на свет похоже, все закрыто на окнах сетки
Andrey Lavrov 2021-05-24 18:29 UTC
отсюда на молодую самку муравья похоже
Andrey Lavrov 2021-05-24 18:33 UTC
у них как раз с летом разлёт начинается, насколько я помню
Ilya KIV 2021-05-24 18:56 UTC
Разведчики?
Andrey Lavrov 2021-05-24 18:57 UTC
изгнанная из гнезда молодёжь
Oleg Reshetnikov 2021-05-24 19:01 UTC
Ilya KIV
Разведчики?
Период размножения. Это по сути принцы и принцессы - создают будущий муравейник.
82 messages on this day