Public Telegram Archive
Channels About
CY Medic
@cymedic · supergroup · filtered by Elena Borovaya
Elena Borovaya 2026-06-16 11:21 UTC
Здравствуйте! Очень хочется с кем-то посоветоваться. Мы переехали на Кипр в январе. И с февраля я начала непрерывно болеть (насморк / заложенность носа / горло, никогда нет температуры). Болею волнами, примерно каждые 2-3 недели. Два раза была у General Doctor, потом уже 2 раза была у ENT. Оба очень странно лечат - никто из них ни разу нормально не смотрел нос / горло. Сначала было "вирус, пейте водичку". Потом "аллергия - пейте антигистаминное". От антигистаминных - ни хорошо, ни плохо, никак. Потом отправили на CT scan. И сейчас я в этой точке. Может быть, мне с врачами не повезло? Может быть, у кого-то было что-то похожее? Я уже схожу с ума от этих непрерывных соплей. И очень расстраиваюсь, когда я с большим трудом нахожу слоты у этого ENT доктора, прихожу к нему, а он меня принимает буквально за 5 минут, даже не посмотрев на меня.